Рекомендуем:

The Great Perhaps

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The Great Perhaps
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Caligari Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ The Great Perhaps БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Нет игры, похожей на The Great Perhaps, и нас это радует. Представьте, что вы стали космонавтом. Пролетели тысячу световых лет, оказались за периметром земли столько раз, сколько обычный человек за всю жизнь посещает цирк. Вам интересно то время, которое было до вас, но также вас волнует всё то, что происходит на земле во время вашего отсутствия. The Great Perhaps именно об этом. Вернувшись из космоса, о чем вы будете беспокоиться?

Наш герой попадает на землю после длительного приключения во вселенной. Он делит свою жизнь на «сейчас», «было» и «как это было давно!». Земля пострадала от сильного природного катаклизма, который ударил её несколько раз.

За первое время вашего прохода по длинным коридорам игры, находится фонарь-времени. Таинственная вещь, которая водит вас по времени. Знаете, ничего более увлекательного встретить нельзя. Здесь мы вспоминаем историю Второй Мировой Войны, окунаемся в более древние времена, встречаем богов и наблюдаем за историей нашего героя. Нет ничего более интересного, чем путешествовать сразу в трёх измерениях.

Графика мультипликационная. Она не мешает нам проходить головоломки и наблюдать за развитием сюжета. Игра рекомендуется всем, кому больше 0 лет.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 861.16 МБ Версия игры: 1.32.14


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты