Рекомендуем:

Slender: The Inquiry

/ Просмотров: 7 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Slender: The Inquiry
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: v1a Sacra STUDIO
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Slender: The Inquiry БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Очевидно, любая интерпретация истории про Слендермена в виде компьютерной игры не может быть чем-то иным, нежели хоррор-адвенчурой. Собственно, проект Slender The Inquiry причисляется к жанру ужасов с видом камеры от первого лица, в основе которого лежит увлекательный и до жути пугающий детективный сюжет.

По сюжету вам предстоит сыграть за Майкла Карегера, детектива окружной полиции, взявшегося за расследование дела о двух бесследно исчезнувших девочек. В процессе поиска улик детектив обнаруживает дневник одной из жертв, из которого было вырвано 8 страниц. Дальнейшее расследование привело Карегера к лесной чаще, где след был утерян. Возможное обнаружение тел или других улик побудило Майкла отправиться вглубь леса. Это было темной ночью.

В лесу нет сигнала сотовой связи, оружие было оставлено в машине, а батарейки в фонарике протянут едва ли пару часов. Попытки вернуться к служебному автомобилю не увенчали успехом, протагонист окончательно заблудился. Понимая, что источник света скоро иссякнет, тот принимает решение не отступать и попытаться отыскать какие-либо доказательства возможного местоположения девочек, живых или мертвых.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 218.7 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты