Рекомендуем:

Nemezis: Mysterious Journey III

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Nemezis: Mysterious Journey III
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Detalion Games S.A.
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Nemezis: Mysterious Journey III БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Nemezis: Mysterious Journey III, который вы способны без особых проблем скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение Tinykin с элементами казуальной игры, головоломки, детектива, а также point & click. Здесь вам предстоит погрузиться в удивительное приключение вместе с двумя героями по имени Богард и Амиа, которые оказались вовлечены в таинственную историю. Вам придется решить множество интригующих задачек и насладиться сюжетной линией, которая будет держать вас в напряжении до самого конца.

Посетите необычную планету под названием Регилус, которая известна своей завораживающей, экзотической и многоуровневой экосистемой. Когда узнаешь об этом, то сразу перестаешь удивляться тому, что за эти земли когда-то велись кровопролитные войны между целыми синдикатами и многочисленными исследователями. Со временем противоборствующие стороны поняли, что этот клочок слишком мал для реализации всех их целей, а саму планету было решено превратить в простую туристическую достопримечательность.

Протагонисты, оказавшиеся здесь, были разделены, и теперь, чтобы отыскать друг друга, им придется окунуться в опасное путешествие по всем диковинным местам. Благо, что у них в распоряжении будет проводник, правда его поведение с каждым разом будет удивлять и настораживать…

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (CODEX)) 11.23 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты