Рекомендуем:
EliteGameSites.com - Скачать игры бесплтано » Игры торрент » Приключения » The Enthralling Realms 4: The Witch and the Elven Princess

The Enthralling Realms 4: The Witch and the Elven Princess

/ Просмотров: 24 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The Enthralling Realms 4: The Witch and the Elven Princess
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: e-FunSoft Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Enthralling Realms 4: The Witch and the Elven Princess БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
The Enthralling Realms 4: The Witch and the Elven Princess – классическая казуалка на тему «три в ряд». Её действующим лицом становится Стелла – колдунья, использующая свои способности во благо. Вместе с компанией друзей девушка путешествует по фантазийным королевствам, стремясь помочь каждому нуждающемуся. Но как оказалось, родной дом ведьмы подвергся нападению, и теперь ей предстоит выложиться на полную, чтобы вернуть спокойствие в свой мир.

Сюжетка состоит из более чем 70 уровней-паззлов, каждый со своими особенностями и заданиями. На выбор представлено несколько уровней сложности, благодаря чему геймплей можно подстроить и под новичка, и под прожжённого фаната. В процессе героиня откроет новые умения, которые можно использовать в ходе матча. А в перерывах между ними – потрясающие заставки и интересные диалоги с участием колоритных персонажей.

Разработчики смогли совместить достойный сюжет и механики с поистине сказочной атмосферой. Аркада получила яркую визуализацию и насыщенную цветовую гамму, которая понравится и ребёнку, и взрослому. Анимация и задники также на высоте, а спецэффекты выше всяких похвал. В дополнение к качественной картинке – мелодичный, неспешный саундтрек, не отвлекающий от игры, но задающий органичный фон. Прохождение займёт около 6 часов, и не потребует особых навыков или сноровки.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 87 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты