Рекомендуем:

Saint Kotar

/ Просмотров: 20 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Saint Kotar
Жанр: Приключения
Разработчик: Red Martyr Entertainment
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Saint Kotar БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с загадочным заголовком Saint Kotar, который уже доступен вам для того, чтобы его скачать торрентом бесплатно, является детективным приключением с упором на point & click, головоломки, а также с элементами хоррора The Alien Cube и со стилистикой лавкрафта. Будьте готовы ощутить на себе весь тот психологический ужас, который творится на улицах отдаленного городка в Хорватии. Разберитесь с причинами пропажи обычной семьи и докопайтесь до истины, которая касается здешних страшилок. Помогать вам будут двое служителей церкви, и именно вместе с ними вам предстоит вспомнить свою человечность или же отдаться воле безумия.

Посетите живописный и крайне мрачный мир, который прямо-таки давит своей загадочной атмосферой некого древнего и давно забытого места, где всем заправляет оккультная магия. Все декорации были нарисованы вручную талантливыми художниками, а каждую сцену или действие сопровождает оригинальное музыкальное сопровождение.

Помните, что каждое ваше действие сможет оказать влияние на дальнейший ход повествования, начиная с того, как другие персонажи будут к вам относиться, и заканчивая тем, какой будет концовка этого приключения.

На полное прохождение у вас может уйти до двадцати часов реального времени, по ходу которых вам дадут шанс ответить на давно мучающий вас вопрос – вы обычный человек или безумец?

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (CODEX)) 2.65 GB Версия игры: 1.0 Build 7612473


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты