Рекомендуем:

Typoman

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Typoman
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: Brainseed Factory
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Typoman БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Отправляйтесь в удивительное инди-приключение с элементами головоломки и с двухмерной графикой, которое называется Typoman, и похоже на Pure Chess. Когда вы все же решите его скачать торрентом бесплатно, то помните, что здесь нужно выбирать слова с мудростью, ведь они могут оказаться, как благословением, так и проклятьем.

При разработке этого развлечения создатели вдохновлялись биографиями самых разных писателей, которые были преданы своему любимому делу. Отправляйтесь в путешествие, в котором вам будет дано познать истинную силу слов в извечном противостоянии между тьмой и добром.

Перевоплотитесь в героя, который целиком и полностью состоит из букв, и проложите себе дорогу в этом мрачном, и враждебно настроенном мире. Но не стоит недооценивать протагониста – несмотря на его маленький рост, он владеет удивительным даром создания слов, способных менять окружающий его мир.

Запаситесь терпением и логикой, потому что вам предстоит справиться с немалым количеством трудностей, и преодолеть громадное число преград, параллельно с этим насладившись уникальной стилистикой данной вселенной.

Прекрасным дополнением станет здешнее музыкальное оформление, которое только усилит ваше погружение в весь этот процесс.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 241 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты