Рекомендуем:

Hidden Folks

/ Просмотров: 3 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Hidden Folks
Жанр: Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Adriaan de Jongh, Sylvain Tegroeg
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hidden Folks БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вам нравится «ломать» себе глаза и искать многочисленные скрытые вещи, как в Hidden Ghost Town 2, то вам точно нужно скачать торрентом бесплатно проект с названием Hidden Folks. Здесь вам нужно искать спрятанных человечков, расположенных в многочисленных интерактивных областях, нарисованных от руки. Залезайте в различные палатки, дразните аллигаторов, продирайтесь через густые кустарники, а также совершайте еще целую массу вещей.

На вспомогательной ленте будут изображены все, кого вам нужно найти, начиная от людей и зверей, и заканчивая различными вещами, расположенными на вашем экране. Нажимайте на соответствующие картинки и получайте подсказки. Несколько открытых изображений позволят вам пройти в следующую область.

Всего здесь предусмотрено более тридцати уникальных областей, которые потребуют от вас небывалой внимательности и сосредоточенности, ведь найти придется в общей сумме около трех сотен объектов, различной степени заметности.

Для вашего удобства были предусмотрены и разные режимы визуального отображения: дневное и ночное время суток, а также сепия. Постарайтесь совладать со всеми невзгодами и сложностями, чтобы по итогу открыть доступ к восьми достижениям. Также приятным дополнением для многих станет то, что здесь предусмотрено аж двадцать два языка локализации!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 54 MB Версия игры: 1.6.4


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты