Рекомендуем:

Middle Ages Hero

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Middle Ages Hero
Жанр: Приключения, Инди
Разработчик: DEMENCI
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Middle Ages Hero БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Middle Ages Hero - перед нами типичный аркадный двухмерный боевик в фэнтезийной стилистике. Анонсирован данный проект был в 2017 году и с тех пор добился массы положительных отзывов. Игра не требует значительных ресурсов от процессора и вполне подойдет практически на любой, до сих пор эксплуатируемый персональный компьютер.

Приятная глазу графика радует своими оттенками, игровая механика проста и понятна, противники в игре не очень сложные, скорее даже забавные, что делает данный проект отличным выбором для развлечения малышей. По сюжету, мы управляем маленьким эльфом, который борется со злом, угрожающим его вечно солнечной и доброй обители расправой и вечной тьмой. Чтобы этого не допустить, наш герой отправляется в путь, который по традициям канона жанра здесь прямолинейный донельзя, впрочем, таковы правило, за которое создатели переступить не решились.

Линейный и простой сюжет без глубоких осмыслений и отхождений от основной ветки развития событий, не портит впечатление от игры, ведь это, в первую очередь, забава для маленьких детей, а не для требовательных взрослых игроков, которых подобным проектом не удивишь. Middle Ages Hero - будет отличным выбором для совместного провождения досуга детей и взрослых.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 664 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты