Рекомендуем:

Tiny Traffic

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Tiny Traffic
Жанр: Инди, Казуальные
Разработчик: Virtual Turtle Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Tiny Traffic БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с забавным названием Tiny Traffic, который вы спустя столько времени способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой казуальную игру с элементами головоломки Time to Morp, аркады, а также с весьма яркой трехмерной графикой. Приготовьтесь окунуться в это расслабляющее приключение, в котором вам предстоит думать о том, как лучше всего перенаправить поток транспорта, чтобы у всех машин была возможность безопасно припарковаться. Здесь не будет ни таймера, ни различных счетчиков, которые могли бы отвлекать вас от успешного прохождения всех представленных головоломок.

Вам придется перемещать и вращать различные блоки, тем самым управляя направлением едущих автомобилей. Помните, что на каждом уровне предусмотрена ограниченная площадь и количество блоков, поэтому некоторые задачки могут быть поистине непростыми. Несмотря на то, что все движение здесь пошаговое, все машины движутся одновременно, поэтому будьте готовы думать на несколько шагов вперед.

Вам предстоит пройти сорок пять уровней, созданных полностью вручную, и поделенных на четыре отдельные главы. Стоит учитывать их сложность с каждым последующим этапом возрастает, поэтому на заключительных отрезках вам будет по-особенному трудно!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита (Chronos)) 127 MB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты