Рекомендуем:

Inertial Drift

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Inertial Drift
Жанр: Гонки, Спортивные, Инди, Казуальные
Разработчик: Level 91 Entertainment
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Inertial Drift БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Inertial Drift, который вы уже можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой аркадный гоночный инди-симулятор с реалистичной физикой. Забудьте все, что вы когда-либо знали о гонках! В этом приключении вам предстоит отправиться в самое настоящее ретро-приключение, которое пропитано стилистикой девяностых. Здесь вы сможете ощутить совершенно иную модель управления машиной, а также испытать на себе механику поездок с парными стиками, которая точно должна вам понравиться.

Основной акцент авторы решили сделать именно на игровом процессе. Осуществляйте контроль над автомобилем с помощью правого стика и смиритесь с мыслью, что ни окружение, ни какие-то высшие не смогут вам помочь на поворотах – все зависит только от вас.

Шестнадцать невероятных авто, каждое из которых обладает своими уникальными характеристиками и в перспективе сможет принести вам победу в любых соревнованиях.

Колесите на двадцати различных гоночных трассах, которые имеют абсолютно разный дизайн и не содержат в себе похожих друг на друга элементов. Начинайте свой путь от ночных улиц города, и заканчивайте на узких горных дорогах.

Стилистика ретро-футуризма позволит вам крепко проникнуться атмосферой 90-х и получить колоссальное удовольствие от происходящего.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 1.44 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты