Рекомендуем:

Test Drive Unlimited HFG

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Test Drive Unlimited HFG
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Eden Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Test Drive Unlimited HFG БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Дополнение к игре вмещает улучшенную графику, эффекты, новый режим игры и значительно увеличенный автопарк в реалистичном симуляторе гонщика от первого/третьего лица - Test Drive Unlimited HFG. Если в официальной версии игры мы гоняли по ночному и дневному городу в поисках пропитания и денег, то теперь нам добавили полностью открытый мир, систему заданий с NPC и репутацию гонщика для участия в более оплачиваемых гонках.

Сюжетной стороны в симуляторе особо нет. Наш гонщик — молодой парень, желающий денег и славы в мире гоночных состязаний. Он переезжает на остров Оаху, потому это эпицентр всего гоночного мира в игре. Проект создавался как простая гонка, поскольку разработчики сделали акцент на автопарке, графике, детализации и механике игры.

В Test Drive Unlimited HFG 4 режима состязаний: свободный мир, сюжетная кампания, погоня от полицейских и соревнования с друзьями. Да, в DLC реализовали мультиплеер.

Дополнение прибавляет к сотне мотоциклов и машин ещё 950 штук, наименования которых вы сможете посмотреть в библиотеке игры. Все модели можно тюнинговать и модернизировать так, как захочется. Также была добавлена система оценки авто. Покупайте только качественные автомобили определенного класса. За гараж тоже ставится оценка!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by Nill 5.7 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты