Рекомендуем:

F1 2010

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: F1 2010
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Codemasters Studios Birmingham
Год выпуска: 2023
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ F1 2010 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
F1 2010 – Гоночный симулятор, каковых мало на рынке ПК игр. Предыдущая часть серии была аж в 2002 году.

Разработчики сделали внушительный рывок в этом жанре и предлагают нам симулятор не только Формулы 1, но и персонажей. Здесь не будет однообразных заездов от трека до трека, сейчас по завершению гонки у вас будут полноценная пресс – конференция с разнообразными вопросами.

Стать полноценным участником, вот что доступно сейчас. Погружение в среду автогонщиков не только из кабины болида, но и непосредственно от лица самого пилота. В начале игры у вас будут брать интервью журналисты, где придётся отвечать на реальные вопросы.

Из меню можно выбрать три режима истории, «Карьера», «Гран-при» и «Мультиплеер». Начиная «Карьеру» и выбирая количество сезонов, начинаем мы свой стар далеко не с первого места и не в топовой команде.

«Через тернии к звездам» такой лозунг применим к нашей игре. С самого конца нам надо бороться за право быть первым. От сезона к сезону завоевывая призовые места и будет строиться путь к Олимпу.

Главная сложность не в том, чтобы обуздать огромную скорость машина а, в том, чтобы идеально справляться с крутыми поворотами. Выключай в настройках реалистичный режим и следи за дорогой, противник не даст тебе расслабиться.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 2.01 ГБ Версия игры: 1.01


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты