Рекомендуем:

Spirit of the Island

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Spirit of the Island
Жанр: Ролевые (RPG), Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: 1M Bits Horde
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Spirit of the Island БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Spirit of the Island, который вы можете без каких-то проблем скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательный симулятор жизни Offroad Mechanic Simulator с элементами казуальной и ролевой игры, песочницы, а также с крайне милой графической составляющей и со стилистикой фэнтези. Отправляйтесь на тропический остров и начните обустраивать там свою жизнь. Оказывайте помощь местным гражданам, выращивайте урожай, заботьтесь о питомцах и сделайте все, чтобы этот унылый клочок земли превратился в насыщенный туристический центр!

Попробуйте восстановить былую славу этого острова-курорта, а параллельно с этим узнайте, что скрывалось в вашем прошлом. Вы сможете отправиться в это приключение, как в одиночку, так и со своим товарищем. Будьте готовы совместными усилиями исследовать загадочные места, сражаться с пиратами, искать драгоценные сокровища и делать целую кучу других занимательных вещей!

В вашем распоряжении будут всевозможные мечи, топоры и другие виды вооружения, с помощью которых вы сможете достойно защищать свои владения от всяких напастей и проблем. Будьте готовы ко встрече с дикими животными, мифическими созданиями, злыми пиратами и множеством других существ!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) DEMO 1.84 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты