Рекомендуем:

YIIK: A Postmodern RPG

/ Просмотров: 65 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: YIIK: A Postmodern RPG
Жанр: Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Ackk Studios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ YIIK: A Postmodern RPG БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Молодой парень видит, как неизвестная ему девушка резко пропадает из лифта. Во вселенной YIIK: A Postmodern RPG он бежит за ней и попадает в мир слишком странных квестов. Сюрреализм, пост-модернизм в этой игре зашкаливает: как только вы попадаете в первое подземелье, вы сталкиваетесь с невероятным геймплеем ролевой игры, где большую часть времени у вас заберут логические задачи и головоломки.

Проект позиционирует себя, как «желательно играть с друзьями». Один сервер может вмещать 8 человек, а прохождение на эпических уровнях занимает убийством монстров, крафтом оружия и… Всё это в жанре аркады с сюрреализмом.

Все действия Алекса — пошаговая реализация выбранного события. Надо атаковать? Он будет бить врагов. Надо остановиться и завести диалог? Он будет разговаривать, пока вы не прикажете двигаться даже. Движения и управление в игре заставит вас немного разобраться, и даже несколько раз залезть в настройки. Герой многогранен, он делает слишком много вещей. Хотя для этого у нас есть вся клавиатура.

Наблюдайте за невероятно интересным миром в другом измерении, иногда пугайтесь, потому что события на экране будут настораживать и вгонять в ужас. Но Алекс никогда не сдается, девушка, которую он хочет найти, будет найдена. И только вам решать: какими путями и жертвами.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 3.91 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты