Рекомендуем:

UnderRail

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: UnderRail
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Stygian Software
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ UnderRail БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
UnderRail – не просто постапокалиптическая ролевая игра, а идейный подражатель и наследник оригинальной Fallout. Если бы третья часть «Фолыча» разрабатывалась в начале 2000-х, то она, без всякого сомнения, выглядела бы именно так, какой выглядит представленная игра, созданная независимой командой Stygian Software.

Отличием данной игр от всеми любимой иконы в сеттинге постапокалипсиса является место действия. Если в Fallout события разворачивались на поверхности, а именно в Пустошах, то UnderRail переносит игроков глубоко под землю, где в разветвленных коридорах метро обосновались выжившие люди, создавшие свои небольшие общины. Каждая станция здесь – это отдельный город-государство, где работают свои законы и имеется свой лидер. Естественно, эти города соперничают друг за друга и грызутся за ресурсы.

В игре вас ждут путешествия по мрачным тоннелям, где в их темных уголках обитаю мутанты, культисты, бандиты, мародеры и прочие существа, представляющие опасность. Все это становится еще опаснее по причине отсутствия карты у главгероя, и точек быстрого перемещения. Иными словами, вы всегда будете «вляпываться» в трудности, поджидающие вас за каждым углом.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 2.11 ГБ Версия игры: 1.0.2.4


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты