Рекомендуем:

Lego Harry Potter Years 1–4

/ Просмотров: 3 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Lego Harry Potter Years 1–4
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Traveller's Tales
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Lego Harry Potter Years 1–4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Сюжет приключенческой игры Lego Harry Potter: Years 1–4 зиждется сразу на четырех книжных произведениях и фильмах, где все внимание приковано к мальчишке-волшебнике в очках и со шрамом в виде молнии на лбу. Игра наглейшим образом эксплуатирует оригинальный сценарий и небезызвестных персонажей, приправляя все это изрядной порцией хорошего юмора. Играть в проект команды Travellers Tales, посвященный авантюрам Гарри Поттера, – одно сплошное удовольствие.

Сам геймплей донельзя разнообразен и предлагает рядовому пользователю кучу всевозможных вариантов проведения времени в ЛЕГО Гарри Поттер: Годы 1-4. В процессе прохождения вам предстоит побродить по коридорам огромного замка Хогвартс, время от времени пребывая в недоумении от того, насколько виртуальная школа магов соответствует тому, что мы с вами могли наблюдать в фильмах, посещать занятия чародейства, где происходит обучение новым магическим трюкам, принимать участие в чемпионате по квиддичу, бродить по Запретному лесу и другим знакомым местам.

От всех прочих и даже последующих проектов команды TT Games, Lego Harry Potter Years 1–4 отличается тем, что в ней весь геймплей акцентируется на интеллектуальной части, нежели на экшен-составляющей и сражениях. Время от времени битвы будут, но происходят они преимущественно с боссами, причем крайне редко. Львиную долю времени в игре вы проведете за решением головоломок и всевозможных логических задачек, так или иначе связанных с сюжетом.

Разумеется, такой элемент геймплея, как решение головоломок, сопряжен с исследованием мира, и этому аспекту отводится особое внимание. В иге вам предстоит изучать Хогвартс и другие известные локации, находить потайные ходы и секретные места. Что самое интересное, с первого раза может и не получиться уловить все нюансы.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 5.45 ГБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты