Рекомендуем:

HARTS ISLAND

/ Просмотров: 41 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: HARTS ISLAND
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: ben lunato
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ HARTS ISLAND БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект HARTS ISLAND, который можно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческую инди-игру с элементами симулятора и видом камеры от первого лица. Здесь вам представится возможность отправиться на особый остров под названием Харт. В Соединенных Штатах этот остров имеет весьма нехорошую славу, потому что там захоронено около миллиона простых жителей. Теперь вам необходимо посетить это место и узнать настоящую историю того, что там произошло.

Одна из главных особенностей этой игры заключается в ее необычной художественной стилистике. Все декорации здесь выполнены в черно-белых цветах, напоминающие иллюстрации в старых учебниках. Не спешите делать выводы о том, что такой стиль вам придется не по душе. Сперва стоит начать это путешествие, и вы быстро поймете, что в этом развлечении все не так просто.

Будьте готовы отправиться на интересную и необычную локацию, познакомившись при этом с интригующей и захватывающей историей. Внимательно следите за окружающей территорией и подмечайте каждую деталь, потому что игра не станет раскрывать все свои детали в первую же минуту. Приготовьтесь достичь наилучшего результата и прийти к единой истине. Не ждите здесь головоломок, лишних задач и ненужных действий – только путь вперед и готовность идти к финалу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 4.52 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты