Рекомендуем:

The Frosts: First Ones

/ Просмотров: 53 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The Frosts: First Ones
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: Ivan Sukhanov
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Frosts: First Ones БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с названием The Frosts: First Ones, который вы уже сейчас можете беспрепятственно скачать торрентом бесплатно, представляет собой приключенческий симулятор ходьбы Rolled Out! с элементами головоломки, платформера, point & click, а также с научно-фантастической стилистикой. Начинайте приключение, которое, казалось бы, повествует о пропавшем охотнике, а заканчивайте его встречей с внеземным разумом. Исследуйте мир дикой природы, карабкайтесь по скалам, остерегайте встреч с опасными животными, например, с кабанами и волками, и берегитесь камнепадов, в которых можно запросто попрощаться с жизнью. Будьте готовы встретиться с неизведанным!

Отправляйтесь в мир холодной дикой природы и, как следует изучите его, а также повстречайте многочисленных обитателей, не все из которых будут готовы отнестись к вам положительно.

Придумайте способ вскарабкаться на гору, не используя при этом страховки и профессионального снаряжения. Будьте крайне осторожны, потому что оступиться и сигануть вниз можно очень легко.

Кульминацией этого приключения станет возможность повстречаться с жителями параллельного измерения, установив с ними контакт, и узнав об их намерениях.

Сопровождать все это действо будет оригинальное музыкальное сопровождение, написанное Анваром Хазгалеевым.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (CODEX)) 1.14 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты