Рекомендуем:

NEEDY GIRL OVERDOSE

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: NEEDY GIRL OVERDOSE
Жанр: Симуляторы, Приключения
Разработчик: WSS playground, xemono
Год выпуска: 2022
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ NEEDY GIRL OVERDOSE БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вам хочется принять участие в действительно необычном приключении, как в Skullgirls, то вам сейчас стоит скачать торрентом бесплатно проект NEEDY GIRL OVERDOSE. Это развлечение представляет собой некое подобие рекламного ролика с несколькими финалами, дающими возможность посмотреть на повседневную жизнь молодой девушки, которая пытается стать «интернет-ангелом» №1.

Старайтесь постепенно наращивать количество своих подписчиков, не переставая ежедневно заниматься стримингом, пользуясь при этом разнообразными предметами для снятия «стресса». Прочувствуйте на себе всю горечь от разочарований и радость от успехов, и узнайте, может ли подобная история иметь хоть какой-то шанс на успешный конец.

Главная героиня этого приключения точно сможет поразить вас сложностью своего характера. С виду она может казаться слегка сдержанной и тихой, но на деле же она крайне эгоистична и бессодержательна, со склонностями к увлечению, и ярой потребностью в постоянно одобрении своих поступков. Одним словом, она – далеко не самая приятная личность…

Вы, будучи ее главным зрителем, сможете опосредовано влиять на ее успех – каждый день оставляйте комментарии под ее видеозаписями ставьте лайки и проявляйте активность самыми разными способами, чтобы ускорить процесс ее становления в роли успешной блогерши, известной на весь мир.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 1 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты