Рекомендуем:

Dracula VS The Ninja On The Moon

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Dracula VS The Ninja On The Moon
Жанр: Симуляторы, Приключения
Разработчик: Let's Go to the Grindhouse
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dracula VS The Ninja On The Moon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с крайне необычным заголовком Dracula VS The Ninja On The Moon, который вы вольны уже сейчас скачать торрентом бесплатно, представляет собой научно-фантастический симулятор с элементами хоррора HORROR TALES: The Beggar, а также стилистикой 80-х годов. В этом интерактивном FMV-симуляторе вам предстоит окунуться в классические фильмы минувших лет, которые были крайне плохи в своем исполнении, но притягивали своим шармом. Для этого в вашем распоряжении будет старый-добрый видеокассетный проигрыватель!

Поскорее погружайтесь в этот удивительный опыт, ведь такой интерактивной игры вы еще точно не видели!

Все это приключение основано на реально существовавшей киноленте под названием Underground Cult, которая была действительно плоха в своем исполнении и долгое время распространялась на DVD-R и видеокассетах. Старайтесь быть крайне внимательными, ведь если вы будете плохо следить за прокручиванием пленки, то рискуете получить пропущенные кадры или вовсе порвать кинопленку, а может и вообще увидеть другие, более страшные сюрпризы.

Насладитесь фирменное стилизацией, выполненную под старые фильмы, а также испытайте на себе сразу несколько концовок, каждая из которых зависит от того, насколько качественно вы выполняете свою работу.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)) 1 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты