Рекомендуем:

Professional Farmer 2017

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Professional Farmer 2017
Жанр: Симуляторы, Инди
Разработчик: VIS-Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Professional Farmer 2017 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Professional Farmer 2017, который уже доступен для того, чтобы его скачать торрентом бесплатно, является продолжением известной серии фермерских симуляторов Professional Farmer с видом камеры от третьего лица и с упором на реализм. Будьте готовы отправиться на собственную ферму и заниматься там только теми вещами, которые захочется делать именно вам. Садитесь за руль специализированной техники, возделывайте поля с разнообразными культурами, ухаживайте за домашним скотом и продавайте все полученные продукты на рынке. Можете быть уверены в том, что все здешние условия максимально приближены к реальности!

А теперь только представьте, как прекрасно отдыхать с чашечкой чая у своего собственного камина после тяжелого будничного дня на ферме. И это не просто труд в пустую – не сомневайтесь, все ваши старания будут щедро вознаграждены. Чем лучше вы будете работать, тем больше роскоши сможете позволить себе.

Вы будете работать в условиях большого открытого мира, где предусмотрена система смены времен года и погоды, поэтому сразу будьте готовы адаптировать к самым разным условиям.

Пройдите увлекательный режим обучения, а затем, набравшись достаточно опыта, начинайте полноценное прохождение карьеры!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (CODEX)) 1.90 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты