Рекомендуем:

The Radio Station

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The Radio Station
Жанр: Симуляторы, Приключения, Казуальные
Разработчик: Chilla's Art
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Radio Station БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с мрачным заголовком The Radio Station, который вам уже представляется возможность скачать торрентом бесплатно, является смесью казуального приключения и хоррора KaraDedeler 1989 с элементами пешего симулятора, песочницы, а также с перспективой от первого лица. Соберите всю свою смелость в кулак и будьте готовы опробовать свои силы в этом японском психологическом ужастике.

В первую очередь здесь вам предстоит много ходить и изучать окружающие локации, а параллельно с этим решать встречающиеся и довольно-таки непростые головоломки. Можете быть уверены, что это развлечение точно способно свести вас с ума.

К существенным плюсам можно отнести здешнюю графическую составляющую, которая благодаря своей фотореалистичности только усиливает и без того окружающую вас со всех сторон атмосферу ужаса. Приятным бонусом будет и реализованная здесь VHS-стилистика, благодаря которой у вас будет складываться впечатление, будто все, что вы видите на своем экране, происходит в условиях старой видеокассетной пленки. Шум ленты, чересстрочная развертка и дрожание сигнала будут кардинально усиливать ваше погружение.

Всего здесь предусмотрено три концовки, на которые будут непосредственно влиять ваши решения.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (PLAZA)) 2.42 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты