Рекомендуем:

KENTUCKY ROUTE ZERO

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: KENTUCKY ROUTE ZERO
Жанр: Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Cardboard Computer
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ KENTUCKY ROUTE ZERO БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием KENTUCKY ROUTE ZERO, который вы вольны с особой спокойностью скачать торрентом бесплатно, представляет собой инди-приключение Nongunz с элементами point & click, симулятора ходьбы, а также с двухмерной графикой. Здесь вам предстоит окунуться в таинственную историю про пещеры, расположенные под Кентукки, а именно про шоссе, находящееся там, и про странный, который бороздит его просторы.

С момента захода солнца в этом регионе пение птиц сменяется кваканьем лягушек и жучков, а дороги, которые много лет были вам знакомы, становятся не похожими на себя. Затеряться в таких условиях не составит никакого труда. А те, кто уже успел потеряться, могут попасть на загадочную трассу, которая проложена через систему подземных каналов. Местные жители, связанные с этой дорогой, кажутся немного странными на первый взгляд, но к ним быстро привыкаешь.

Пройдите этот увлекательный сюжет до самого финала, а параллельно с этим насладитесь запоминающейся электронной музыкой и различными мелодиями, исполненными группой The Bedquilt Ramblers. Внимания достоин и визуальный ряд, который вдохновлен театром, кинолентами и другими видами искусства. Всего здесь предусмотрено пять актов, которые вы непременно должны пройти!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется (DRM-Free)) 1.38 GB Версия игры: 1.0.0.1


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты