Рекомендуем:

R.B.I. Baseball 20

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: R.B.I. Baseball 20
Жанр: Спортивные
Разработчик: MLB
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ R.B.I. Baseball 20 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект R.B.I. Baseball 20, который уже можно скачать торрентом бесплатно, предоставляет вам уникальный шанс почувствовать себя в шкуре профессионального бейсболиста. Сразу же стоит отметить, что эта игра не является точным симулятором, как, например, серия MLB: The Show, а носит скорее аркадный характер. Здесь вы сможете непосредственно управлять игроками, а также заниматься менеджментом собственной команды, разрабатывать стратегию развития и делать все ради достижения успеха.

В отличие от прошлых проектов со схожей тематикой, разработчики решили не ограничиваться банальным управлением игроками во время матча, а решили уделить внимание и такой отрасли, как создание своего личного клуба, управление ним и прочее.

В игре реализован и многопользовательский режим, с помощью которого вы сможете бросить вызов реальным игрокам и проверить свои силы в борьбе с ними.

Ну и, пожалуй, одним из главных преимуществ этого развлечения является графическая составляющая. Все реализовано на современном и качественном уровне, модели спортсменов детализированные и реалистичные.

Ключевые особенности:
• впечатляющий уровень графики;
• шанс сразиться с другими реальными геймерами;
• продвинутый карьерный режим;
• огромное количество прототипов реальных арен.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (CODEX)) 5.17 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты