Рекомендуем:

R.B.I. Baseball 21

/ Просмотров: 6 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: R.B.I. Baseball 21
Жанр: Спортивные
Разработчик: MLB
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ R.B.I. Baseball 21 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект R.B.I. Baseball 21, который вы с легкостью сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой спортивный симулятор бейсбола с элементами аркады и видом камеры от третьего лица. Насладитесь всеми новыми функциями, о которых разработчики позаботились, чтобы вдохнуть совершенно новую жизнь в это динамичное аркадное развлечение. Создавайте своего персонажа, наслаждайтесь репликами профессиональных комментаторов и проводите матчи в разное время суток, параллельно с этим двигаясь к желаемой вершине!

Воспользуйтесь обширным инструментарием и создайте своего собственного спортсмена, который способен покорить любые вершины. Настройте его характеристики в соответствии с собственным стилем игры и сделайте его настоящей суперзвездой.

Благодаря новейшей системе смены времени суток вы своими глазами сможете наблюдать за тем, как солнце садится за небосвод пока ваши партнеры по команде, стараются достичь нужной базы.

Благодаря обилию режимов вы точно найдете, чем здесь заняться. Можете сыграть в простые демонстрационные поединки, а можете выбрать одну команду и начать ее развитие, преодолевая не один десяток лет и выстраивая ее историю.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (CODEX)) 9.28 GB


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты