Рекомендуем:

Her Majestys Ship

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Her Majestys Ship
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Every Single Soldier, Wastelands Interactive
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Her Majestys Ship БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Her Majestys Ship, который уже довольно скоро вам можно будет скачать торрентом бесплатно, являет собой казуальный инди-симулятор с элементами стратегии в реальном времени, выживания, roguelike, а также с упором в морскую тематику. Множество молодых военно-морских офицеров грезят мечтами о том, чтобы стать адмиралами, но не все из них понимают, что без верной команды и хорошего судна невозможно достичь успеха.

Свое приключение вы начинаете в качестве капитана линейного крейсера третьего ранга, после чего продвижение по карьерной лестнице будет зависеть только от вас. Главная ваша задача на эту игру – это достичь звания адмирала морского флота, не попав при этом под мятеж или уничтожение корабля.

Для того, чтобы получать новые звания и успешно двигаться по карьере, вам придется выполнять многочисленные задания, которые вам будет предоставлять адмиралтейство.

Важно всегда следить за своей командой и удовлетворять всех их потребности, иначе можно с легкостью нарваться на бунт. А военно-морской сфере – это практические сразу ставит крест на вашей дальнейшей карьере. Для того, чтобы не допустить этого, нужно всегда поддерживать показатели счастья экипажа на должном уровне.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты