Рекомендуем:

Inscryption

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Inscryption
Жанр: Стратегии
Разработчик: Daniel Mullins Games
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Inscryption БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Поспешите скачать торрентом бесплатно игру Inscryption, которую можно отнести к категории мрачных инди-приключений в комбинации с хоррором Malone In Nightmares, рогаликом, головоломкой, point & click, а также с двухмерной пиксельной графикой. Начинайте свое путешествие в этом карточном приключении в духе квест-комнат, где вам нужно будет столкнуться с истинными ужасами.

Приготовьтесь опробовать новое развлечение, уготованное вам создателем таких известных и полюбившихся всем игр Pony Island и The Hex. Этот проект станет поистине неким признанием в любви к видеоиграм и саморазрушению.

Начинайте свое приключение с создания основной колоды, с которой вы и будете путешествовать по здешнему угнетающему миру. Объедините вокруг себя лесных существ, используя для этого принципы хирургии, членовредительства и выбора карточек.

Вам необходимо узнать, какие секреты скрываются внутри хижины Лешего, чтобы прийти к единогласной правде и узнать, что же на самом деле здесь происходит.

Не упустите своего шанса поучаствовать в действительно непредвиденном и невероятно пугающем опыте, который заставит вас содрогаться даже в, казалось бы, спокойные на первый взгляд моменты сюжетной кампании.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 813.7 MB Версия игры: 0.43


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты