Рекомендуем:

Children of Zodiarcs

/ Просмотров: 42 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Children of Zodiarcs
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Cardboard Utopia
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Children of Zodiarcs БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Children of Zodiarcs представляет собой совершенно новый проект, в котором вы сможете посетить некий фэнтезийний мир, наполненный уникальными приключениями и эмоциями. Здесь каждый геймер сможет почувствовать себя участником конфликта между органами власти и протестующими, которые решили позариться на сокровища королевства. Их план осуществился, но теперь со многими награбленными вещами им предстоит сбежать от вооруженной стражи, которая уже оповещена о преступлении и любыми средствами будет вас искать. Да, вы сможете вступить в противостояние с охранниками, но не будьте так уверенны, что лишь они будут вашей единственной преградой к свободе и богатству.

Сперва вы будете вынуждены убегать по роскошному дворцу, попутно сражаясь со всеми стражниками. После этого вы сможете посетить темные закоулки канализации, где обитают ужасные и жестокие каннибалы. Но и это еще не конец, ведь за городскими стенами вас будут поджидать толпы коварных бандитов. Одним словом, приключений и эмоций будет масса.

Геймплейно эта игра представляет собой тактические сражения с врагами. То есть при каждой вашей встрече с врагом, вы вступаете с ним в пошаговый бой. А для помощи в стычке у вас будут различные карты, с помощью которых можно применять множество различных действий. Ну и наконец, система боев здесь весьма реалистична, и она учитывает всю окружающую среду: преграды, стороны направления враг, а также другие детали. Вы уже можете скачать торрентом бесплатно этот проект и отправиться навстречу опасным путешествиям.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 1.07 GB Версия игры: 1.0.3.3


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты