Рекомендуем:

Interstellaria

/ Просмотров: 27 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Interstellaria
Жанр: Стратегии, Приключения, Инди
Разработчик: Coldrice Games LLC
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Interstellaria БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Если вам по душе космические приключения, как Farlight Commanders, то вам обязательно стоит скачать торрентом бесплатно проект Interstellaria, который является смесью космического симулятора и стратегии с пиксельной графикой. Будьте готовы столкнуться с такой непростой и ответственной задачей, как управление флотом на просторах опасной галактики. Каждая звездная система и планета будут таить в себе немало опасностей, впрочем, за их преодоление вы будете щедро вознаграждены ценными богатствами. Каждая стычка с противником потребует от вас умений торговаться, вести дипломатические переговоры, а также умело сражаться. Подумайте, как лучше всего распределить мощность двигателей, зарядите свои пушки и начинайте этот немыслимый по своей сложности поход.

Учтите, что раз уж вы взяли на себя обязанности командира, то вам придется сталкиваться с непростыми ситуациями, которые требуют принятия единогласного и твердого решения. Особенно, если навстречу вам будет лететь армада разрушительных космических кораблей, аномалий или пришельцев. Когда ваш экипаж будет находится на грани гибели, то вам нужно будет решать – отправиться на критический ремонт или же улететь на станцию для полноценной починки и усиления флотилии.

Вы также можете стыковаться с различными планетами, чтобы ваши люди собирали полезные ресурсы, но не забудьте позаботиться о том, чтобы они были оснащены оружием и броней, которая поможет им в случае схватки с соперником.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 114 MB Версия игры: 1.0.9c


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты