Рекомендуем:

Mercenaries Blaze

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Mercenaries Blaze
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы
Разработчик: ESQUADRA,inc., RideonJapan
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Mercenaries Blaze БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с названием Mercenaries Blaze, который вы уже сейчас способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой комбинацию ролевой игры Mercenaries 2 World in Flames и пошаговой стратегии со стилистикой аниме и приятной пиксельной графикой. Приготовьтесь поучаствовать в пошаговых баталиях, которые происходят на изометрической карте. Исход ваших атакующих и защитных действий будет напрямую зависеть от вашего направления, расстояния до врага и высоты. Именно делает здешний игровой процесс не таким простым, как могло показаться ранее. Если вы относите себя к максимально придирчивым любителям стратегий, то вы будете крайне довольны увиденным!

Погрузитесь в эпицентр истории, рассказывающей о коррумпированном королевстве и сражениях за равенство. Насладитесь чудесным визуальным оформлением, за которое отвечал талантливый художник Масаеши Нисимура. Его персонажи вышли выразительными и разнообразными, а также способными вдохнуть реальную жизнь в этот захватывающий сюжет.

Участвуйте в сражениях и заполняйте специальную шкалу в верхнем углу экрана, чтобы у ваших героев появилась способность активировать особенно мощное умение, которое может изменить весь ход битвы. Для каждого персонажа оно уникально, но от этого степень его полезности не угасает.

Впервые в серии карта представлена в трехмерном пространстве, поэтому вы с легкостью сможете переключать точку обзора и поворачивать камеру, чтобы увидеть, что вас интересует.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 406 MB Версия игры: 1.0.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты