Рекомендуем:

Super Jigsaw Puzzle: Generations

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Super Jigsaw Puzzle: Generations
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Flat Cat Games
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Super Jigsaw Puzzle: Generations БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект под названием Super Jigsaw Puzzle: Generations, который вскоре можно будет скачать торрентом бесплатно, представляет собой занимательную настольную игру с элементами головоломки, point & click, а также двухмерной графикой. Если вы являетесь поклонником пазлов, то это развлечение, как нельзя лучше вам подойдет. Здесь вы сможете насладиться удобным, а главное понятным интерфейсом, а также расслабляющим музыкальным сопровождением, которое поможет вам сосредоточиться на решении довольно-таки непростых головоломок. Составляйте вместе красочные фотографии, собранные со всего мира и помните, что вас ожидает довольно сложное испытание.

Игровой процесс не таит в себе сложностей – вам просто необходимо перетаскивать нужные элементы на соответствующее место, затем объединять их в группы или же сортировать по цвету, помещая их в отдельные группки.

Благодаря системе вставки, которую можно настроить по вашему желанию, вы сможете избежать дополнительных стрессов во время игры.

Ключевые особенности:
• более тридцати различных пазлов;
• из-за присутствия системы автоматического сохранения вы не потеряете свой прогресс из-за непредвиденных обстоятельств;
• четыре уровня сложности;
• пять доступных видов интерфейса.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты