Рекомендуем:

The Wanderer

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The Wanderer
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Cult Software
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ The Wanderer БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с коротким названием The Wanderer, который вы еще не способны скачать торрентом бесплатно, представляет собой увлекательную стратегию Eclipse с элементами пошагового симулятора, а также с упором на тактическую составляющую и с красочной рисованной графикой. Приготовьтесь отправиться в мрачную и страшную пустошь, где вам будет необходимо сразиться с полчищами мутантов, чтобы иметь какие-то шансы на выживание. Насладитесь атмосферой ядерного пост-апокалипсиса и сумейте проявить себя во время пошаговых сражений.

Будьте готовы исследовать открытый мир, который вы сможете свободно исследовать. Изучите смертоносные озера, гнилые пустоши, а также опасные холмы. Все эти места будут сопровождаться темной, но одновременно красочной флорой и фауной, которая создана в исключительно рисованном стиле.

Вам всегда будут помогать оставшиеся в живых кошки и собаки, которые вместе составят целую армию. Спускайтесь в подземелья и сражайтесь с разнообразными противниками, начиная от бродяг, и заканчивая мощными мутантами. У последних, к слову, нужно забирать зубы, потому что они являются местной валютой, за которую вы сможете приобрести новое оружие.

Обыскивайте интересные места в поисках занимательных коллекционных и полезных предметов, которые позволят вам получить преимущество о ходу поединков.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты