Рекомендуем:

Cartel Tycoon

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Cartel Tycoon
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Moon Moose
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Cartel Tycoon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Cartel Tycoon, который вы уже можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой самый настоящий бизнес-симулятор, вдохновленный различными историями наркокартелей из 80-х годов прошлого столетия. Вам предстоит окунуться в альтернативную Латинскую Амерку в тот период, когда наркобароны начали распространять свое влияние на территорию Соединенных Штатов и прочий мир. Бароны возглавляют настоящие империи, предоставляя рабочие места тысячам простых людей. Но под призмой красивой и богатой жизни в этой сфере скрывается жестокость и насилие.

Вам предстоит наладить все процессы производства наркотиков, их путей сбыта. Параллельно с этим процессом вам необходимо убирать своих основных конкурентов, подкупать местные власти и подкупать общественное мнение. Вы вольны производить самые разные наркотики, начиная от марихуаны и кокаина, заканчивая метом и прочими веществами. Не забывайте постоянно устанавливать контроль за соседними областями, повышайте свой заработок и ищите уникальные пути для притока денежных средств. Помните, что придется быстро реагировать на постоянно меняющиеся события, которые создаются с помощью системы процедурной генерации.

Здесь вам не избежать ошибок, поэтому будьте готовы к тому, чтобы проявить всю свою хитрость остроумие, чтобы минимизировать их.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) DEMO 1.14 GB Версия игры: 0.5.1.276


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты