Рекомендуем:

Капитализм 2

/ Просмотров: 70 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Капитализм 2
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Enlight Software Limited
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Капитализм 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Прошло много лет, с тех пор, как стартовала замечательная и познавательная игра под многозначительным названием Капитализм.

У нее, как это часто бывает в случае с успешными проектами, в 2002-ом году появилось не менее успешное продолжение. За разработку игры отвечала малоизвестная широкому кругу пользователей, компания Enlight Software.

Издательством занимались компании Новый диск и Медиа-Сервис 2000, которые сейчас так же мало кому известны.

Внутренний мир игры построен вокруг создания настоящей монополии основанной на всех реально существующих и работающих (приносят, при этом, тем, кто их использует многомиллионную прибыль) схемах обогащения.

Развивайте свою финансовую империю, инвестируйте, приобретайте акции, облигации, контролируйте потоки товарооборота, экспортируйте и увеличивайте свой капитал.

Капитализм 2 - не простая игра, создана для убивания свободного времени. Это полноценное руководство для начинающего предпринимателя, грезящего о своем светлом будущем и материальном благополучии.

Все те механизмы развития своего капитала, что задействованы в игровом процессе, справедливы и для мира реального, так что в игровой форме, можно попробовать свои силы в ведении бизнеса.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pilotus 45.77 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты