Рекомендуем:

Franchise Hockey Manager 7

/ Просмотров: 46 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Franchise Hockey Manager 7
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Out of the Park Developments
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Franchise Hockey Manager 7 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Franchise Hockey Manager 7, который в любую минуту вы можете скачать торрентом бесплатно, представляет собой спортивный симулятор Franchise Hockey Manager 6 с элементами стратегии, менеджмента, а также с двухмерной графикой. Будьте готовы возглавить свою собственную хоккейную команду в совершенно новом сезоне! Здесь вас ожидает множество дополнений и еще большая аутентичность происходящего. В вашем распоряжении будет тридцать две лиги, собранные со всего мира, в одной из которых вы сможете выбрать себе команду мечты, а затем постараться привести ее к мировой славе! Совладайте со всеми трудностями и посоревнуйтесь за победу в самом престижном турнире нашей планеты – Кубке Стэнли.

Но на клубах дело не заканчивается, ведь в какой-то момент вы можете возглавить и национальную сборную, с которой уже можно бороться за титул чемпионов мира. А если же вы хотите просто окунуться в историю, то можете выбрать любое легендарное противостояние, начиная с 1917-го года. А вишенкой на торте станет возможность создать свою собственную лигу с уникальными правилами и наградами!

Помните, что только вы контролируете все, что происходит внутри вашей команды, решаете, как происходит поток финансов, выбираете стратегию, нанимаете высококвалифицированных сотрудников, а также решаете трансферную политику.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует (SKIDROW)) 757.59 MB Версия игры: 7.7.4.137


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты