Рекомендуем:

CRIMESIGHT

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: CRIMESIGHT
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Год выпуска: 2021
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ CRIMESIGHT БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект с коротким заголовком CRIMESIGHT, который будет доступен для того, чтобы скачать торрентом бесплатно совсем скоро, представляет собой комбинацию пошаговой стратегии Siege Survival: Gloria Victis и симулятора, а также с видом камеры сверху. В этом приключении вам придется сотрудничать с искусственным интеллектом под названием «Шерлок», вместе с которым вам нужно будет предотвратить будущее убийство, сфабрикованное другим ИИ, известным как «Мориарти».

События происходят в Лондоне образца 2075-го года. Количество страшных преступлений сократилось до 90% благодаря тому, что власти начали привлекать к расследованиям высокотехнологичные компьютерные системы, которые способны запросто предсказывать еще не произошедшие злодеяния, основываясь на информации, найденной в интернете.

Эта передовая система получила имя «Шерлок» – в честь культового детектива, который вел свою деятельность на этой же территории в далеком прошлом. Череда раскрытий приводит его к выводу, что за организацией всех убийств, терактов и прочих проблем стоит равный ему по силе соперник – «Мориарти». Извечные враги снова встретились и именно вам выпал шанс стать свидетелем нового противостояния двух, хоть и искусственных, но великих умов.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты