Рекомендуем:

Tank Operations: European Campaign

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Tank Operations: European Campaign
Жанр: Стратегии
Разработчик: Linked Dimensions
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: NO
Язык озвучки: NO

СКАЧАТЬ Tank Operations: European Campaign БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Проект Tank Operations: European Campaign, который уже довольно скоро вы сможете скачать торрентом бесплатно, представляет собой пошаговую стратегию с элементами военного симулятора, а также с историческим сеттингом. Приготовьтесь перевоплотиться в генерала войск Союзников и отправляйтесь вместе со своими подчиненными на передовую, где вам необходимо уничтожить силы Третьего Рейха. Здесь вы сможете своими глаза посмотреть на многочисленные сценарии боевых действий, которые происходили в действительности, а также взять под свой контроль более пяти десятков видов аутентичских юнитов.

Во времена Второй мировой войны практически все страны Европы терпели разрушения от яростной и беспощадной нацисткой Германии. Когда сил европейских стран стало не хватать, на помощь с к ним прибыли американские союзники. Но хватит ли им сил совладать с таким противником?

Возьмите на себя роль генерала танковых войск США и проведите свои подразделения по европейским полям войны и саваннам Северо-западной Африки, чтобы одержать окончательную победу над врагом. Верная комбинация тактических действий с проработанной стратегией наступления однозначно обеспечит вам путь к триумфу!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Торрент скоро появится...
Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты