Рекомендуем:

Panzer General 2

/ Просмотров: 8 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Panzer General 2
Жанр: Стратегии
Разработчик: Strategic Simulations
Год выпуска: 1997
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Panzer General 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Пошаговая стратегия от третьего лица, в которой соблюдены все возможные стандарты исторических событий (за исключением ошибки в некоторых сценариях, которые разработчики регламентируют как «авторские»).

Классические варианты прохождения кампаний (различные сюжетные линии с одинаковым финалом) для ассортимента стран: США, Германия, СССР, Великобритания. За каждую страну удастся сыграть кампанию (за Германию — две). Но помимо этого есть художественные сценарии развития действий второй мировой войны: полностью реализованные боевые единицы в простом сражении максимальной эпичности!

Графика не отстает от 1997 года (дата выхода игры), и в то время была более чем приемлемой. Глаза не режет, но и в 4K поиграть не получится.
Звуки и всё музыкальное сопровождение в норме. Ушам приятно от эпических взрывов и стрельбы, сигналов по рации и криков солдат. Воссоздается впечатление реального боя, но в дали от него.

Управление простое и в то же время — сложное. У вас легко получится расположить юнитов из 8-ми родов войск, но отдавать им приказы будет интересно — в игре надо думать.

Стратегия затягивает, развивает и воплощает события в виртуальную реальность. Поиграть стоит.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 35.3 МБ Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты