Рекомендуем:

LEGIONCRAFT

/ Просмотров: 79 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: LEGIONCRAFT
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Инди
Разработчик: Way York, SilverBlade
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ LEGIONCRAFT БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
LEGIONCRAFT - это стратегическая-ПРГ двухмерная игра, созданная в стиле настольных карточных игр. Передвигайте карты, и покоряйте мир! Уникальный геймплей, не имеющий себе аналогов в мире компьютерных развлечений подарит богатые эмоции всем тем, кто отважится опробовать его на себе.

Двухмерная графика не выглядит хоть немного неполноценной: видно, что создатели Way York и SilverBlade постарались на славу и приложили максимум усилий для создания впечатляющей игровой механики, богатой на многоходовые решения одной и той же ситуации, сто говорит о наличии некой доли нелинейности в целом, запланированном заранее повествовании.

Сражайтесь с искусственным интеллектом, который получил новый виток развития и стал куда умнее, чем вам хотелось бы. Одиночная компания предлагает взять на себя роль некого безымянного рыцаря в доспехах с забралом, который молча сносит любые невзгоды и всегда идет вперед, не прогибаясь под грузом немыслимых трудностей. На его пути то и дело будут возникать толпы недружелюбных монстров, которых придется познакомить с лезвием своего булатного клинка. Деритесь, рвите на части и прорывайтесь вперед в отличной двухмерной ролевой игре (с элементами стратегии в реальном времени) LEGIONCRAFT.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 52.9 МБ Версия игры: 0.2 - BETA


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты