Рекомендуем:

Shoppe Keep 2

/ Просмотров: 0 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: Shoppe Keep 2
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Strange Fire
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Shoppe Keep 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Shoppe Keep 2 – продолжение увлекательного симулятора торговца с видом от первого лица. Все события происходят в большом открытом мире, а акцент выставлен на многопользовательский режим. Разработчики проекта вдохновлялись всеми известными образами торгашей из культовых ролевых игр и MMORPG. Пока рыцари и прочие герои заняты сражением с монстрами и бандитами, торговцы заботятся о том, чтобы к их приезду на полках всегда стояла свежая продукция.

Этот торговец не так прост, как кажется


Вы уже можете скачать торрентом бесплатно этот проект, в котором вы сами решаете, какой именно товар вам стоит продавать. Вам предстоит скупать товары сразу у нескольких поставщиков, а если в городе будет дефицит с ними, то за товарами придется идти в другие города – а это еще та миссия. Чтобы отправиться исследовать окружающие территории, вам стоит временно закрыть свою лавку и отправится в темные пещеры, густые леса или просто близлежащие населенные пункты.

Играйте сами или ищите партнеров


Вы сможете пригласить своих друзей и торговать вместе с помощью кооператива. Они могут помочь вам открыть магазин реально больших размеров, а также смогут обмениваться с вами различными полезными вещами. Но, если вы хотите управлять своим бизнесом лично, то проходите кампанию в одиночку – никаких проблем!

Ваша лавка – всему голова


По мере того, как улучшается ваша торговая точка, будет развиваться и город, в котором вы работаете. Если у вас будет в наличие какое-то редкое оружие, то туда чаще будут наведываться знаменитые рыцари, а часть прибыли будет идти в городскую казну, за счет которой власти будут проводить множество улучшений.

Самостоятельно влияйте на экономику


Представьте ситуацию, что вы заказали огромное количество каких-нибудь зелий у поставщика? Есть большой шанс, что из-за этого на рынке появиться слишком много этого товара и цена него упадет. Вы сможете контролировать количество разных предметов на рынке и решать, что дальше делать с этой информацией.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Shoppe Keep 2 1.74 GB Версия игры: 1.0


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты