Рекомендуем:

The Escapists 2

/ Просмотров: 5 / Комментариев: 0
Основная информация:
Название игры: The Escapists 2
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Team17 Digital Ltd, Mouldy Toof Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ The Escapists 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

The Escapists 2 – духовная наследница одноименного симулятора побега из тюрьмы. Предшественница подарила жанру «песочниц» вторую жизнь, сделав эту категорию видеоигр еще более разнообразной, привлекательной, интересной и необычной. Сиквел, по своему смыслу, в большей степени является серьезной работой над ошибками и доведением прежних механик до идеала, нежели полноценной второй частью.

Равно как и в предыдущей игре серии, в The Escapists 2 пользователь вновь берет на себя роль заключенного, цель которого – сбежать из хорошо охраняемой современной тюрьмы. Естественно, просто так взять и перешагнуть за линию заключения на свободу – не получится, поскольку вооруженные охранники пристально следят за порядком в тюрьме, проверяют камеры и заключенных. Стоит отметить, что мест для содержания злостных нарушителей закона стало больше, например, вы можете очутиться в космической тюрьме, в постоянно передвигающемся поезде и других «экзотических» тюрьмах.

В Эскапист 2 действует единственное правило: веди себя как примерный арестант. Это, в свою очередь, означает, что вам придется вжиться в роль прилежного заключенного, который строго следует тюремному расписанию, не нарушает внутренних правил и порядков, выполняет общественные работы и тому подобное, параллельно вынашивая в голове заветный план побега, изучая каждый уголок тюрьмы в поисках ее уязвимостей.

Как только вы заработаете репутацию хорошего зека, то полицейские будут относится к вам более лояльно и менее придирчиво. Такое положение вещей открывает для вас возможность проносить в камеру запрещенные предметы, начиная вилками из столовой, заканчивая лекарствами и другими вещами, пригодными для обмена на более нужные предметы. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от cbble 1.23 ГБ Версия игры: 1.1.8 [+ 4 DLC]


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.

Скачать похожие торренты